ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Месячник гражданской обороны

В   ходе проведения  месячника  гражданской обороны  страны,  в 84 год  ее образования,  в Государственном бюджетном учреждении   здравоохранения города Москвы  «ГП №214 ДЗМ», ул.Елецкая, дом 14 было проведено  комплексное тактико-специальное учение по теме: «Приведение в готовность и работа мобильного медицинского отряда в районе применения».

        В начале учения   главный   врач  больницы   Алла Ошнокова и  начальник штаба  ГО  В.В.  Локтев определили   задачи   сотрудников  ММО - 45.

    На комплексное учение были  привлечены: руководящий состав, члены штаба  ГО ГБУЗ, члены мобильного медицинского отряда №45,   начальник отдела ГО и ЧС больницы.

        В учении  приняли участие сотрудники Управления по Южному округу,  Управления по ЮАО  Департамента  ГОЧСиПБ, студенты ГБОУ  СПО г. Москвы  «Медицинское училище №5 ДЗМ».                Всего в комплексном  учении  участие  65 человек.

     Основные цели комплексного тактико-специального  учения;

- совершенствовать практические знания руководящего  состава ГБУЗ  «ГП №214 ДЗМ» и личного состава мобильного медицинского отряда №45 по выполнению задач при формировании  ММО и приведения его   в готовность к работе по предназначению.  Это было  проверено  в   ходе методического занятия  в актовом  зале.

- тренировать руководящий состав и личный состав   мобильного медицинского отряда №45 в организации и проведении мероприятий по                                                

формированию и готовности к работе ММО.  Тренировка  проведена  на территории  площадки  стоянки   автотранспорта  который был готов

доставить  сотрудников отряда  к границам очага  массово-санитарных потерь.

-дать реальную оценку  при проведении комплексного ТСУ готовности к работе мобильного медицинского отряда  №45.  По оценке  руководителей  учения.   Поставленные в ходе ТСУ задачи выполнены  успешно, учебные задачи в основном достигнуты.







Просмотров: 1322
Назад к списку новостей

Дата публикации: 12.10.2016 в 10:44

Дата изменения: 20.04.2024 в 00:29

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика