ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Осторожно газ!

Сотрудники МЧС  Южного округа совместно с представителями  управ районов,  ПАО «Мосгаз» и жилищной инспекцией  проводят профилактические рейды осмотра газифицированных социально значимых объектов и многоквартирных жилых домов.  В ходе рейдов будут проверены все объекты, расположенные на территории округа.

  При проверке сотрудники МЧС и представители  ПАО «Мозгаза» проверяют  состояние  внутридомового газового оборудования.         

   Сотрудники МЧС в свою очередь, предупреждают о беде в случае не соблюдения правил безопасности.  Особое внимание уделяется обучению населению правилам  техники безопасности при  эксплуатации газового оборудования.  Жителям напоминают,  что надо делать, если Вы вдруг почувствовали запах газа. Ни в коем случае не включайте электроприборы, не зажигайте ни чего. В первую очередь необходимо открыть окно, проветрить помещение и сразу вызвать газовую службу.

   Главная задача таких профилактических рейдов принять все необходимые меры, за  снижением  риска  возникновения чрезвычайных ситуаций.

                                                           Материал подготовила Светлана Овсянникова

                       Управление МЧС по ЮАО Главного Управления МЧС России по г.Москве







Просмотров: 1399
Назад к списку новостей

Дата публикации: 30.11.2016 в 15:49

Дата изменения: 19.04.2024 в 06:39

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика