ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Грандиозные учения пожарных состоялись на стадионе «РЖД-Арена».

В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года, в один из осенних дней на стадионе «РЖД-Арена» состоялось пожарно-тактические учения огнеборцев Восточного округа столицы.

Целью данных учений явилась организация взаимодействия пожарно-спасательных подразделений со службами объекта, проведение тренировки личного состава по отработке способов и методов тушения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей, эвакуации и спасению людей. 

Огнеборцы продемонстрировали приемы и правила проведения разведки пожара звеньями ГДЗС и методы поиска и эвакуации людей в условиях сильного задымления при помощи самоспасателей.

Итог состоявшимся учениям подвел начальник 23 пожарно-спасательного отряда Москвы Михаил Кутузов. «Боевые расчеты с поставленной задачей справились, все цели и задачи в ходе учений были выполнены профессионально и в полном объеме. Данная тренировка прошла в условиях, максимально приближенных к настоящим, а бойцы проявили свои профессиональные навыки на должном уровне»





Просмотров: 1191
Назад к списку новостей

Дата публикации: 06.09.2017 в 15:00

Дата изменения: 24.04.2024 в 18:28

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика