ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Капля крови – жизнь!

Каждый знает, что пожарные и спасатели это не легкая профессия. Ежедневно сотрудники пожарно-спасательных подразделений с риском для жизни принимают участие в тушении пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций и спасению людей. Но и в свободное от службы время ребята совершают благородные поступки. 
2017 год – объявлен Годом Гражданской Обороны. В рамках проведения года гражданской обороны сотрудники Управления МЧС по Южному округу г. Москвы и 25 отряда ФПС приняли участие в акции по сдаче крови для больных в Онкологическом центре, расположенном на Каширском шоссе. В акции участвовали сотрудники пожарно-спасательных подразделений и отделов надзорной деятельности и профилактической работы. 
Мы надеемся, что этот благородный поступок наших рябят спасет не одну жизнь, как они это делают во время несения боевого дежурства.

 

Пресс-служба Управления по ЮАО

ГУ МЧС России по г.Москве






Просмотров: 1295
Назад к списку новостей

Дата публикации: 16.11.2017 в 17:18

Дата изменения: 19.04.2024 в 00:14

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика