ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Профилактические мероприятия в школах

На объектах образования Южного округа, задействованных в проведении «Выпускных вечеров» сотрудниками  РОНПР Управления по Южному округу Главного Управления МЧС России по г.Москве реализуется комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности образовательных учреждений. 

На объектах, задействованных в проведении данных мероприятий, проводятся практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара, инструктажи и беседы с персоналом, по вопросам обеспечения пожарной безопасности, консультации ответственных должностных лиц, также вручаются инструкции о мерах пожарной безопасности при организации и проведения мероприятий с массовым пребыванием людей.

В ходе профилактических мероприятий сотрудники МЧС особое внимание обращают на работоспособность систем автоматической пожарной защиты,  на эксплуатацию электрооборудования в соответствии с требованиями нормативных документов по электроэнергетике, наличие и исправность первичных средств пожаротушения,  содержание путей эвакуации.

Непосредственно во время проведения мероприятий на задействованных объектах будет  организовано дежурство сотрудников Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г.Москве.

 

Управление по ЮАО Главного управления

МЧС России по г. Москве






Просмотров: 1165
Назад к списку новостей

Дата публикации: 07.06.2017 в 16:23

Дата изменения: 18.04.2024 в 23:25

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика