ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Управление по ЮАО Главного Управления МЧС России по г.Москве напоминает, что главные причины возникновения пожаров в жилых домах – это неисправные системы обогрева, размещение отопительных приборов слишком близко к легковоспламеняющимся предметам

Управление по ЮАО Главного Управления МЧС России по г.Москве напоминает, что главные причины возникновения пожаров в жилых домах – это неисправные системы обогрева, размещение отопительных приборов слишком близко к легковоспламеняющимся предметам, и установка отопительных приборов.
Отопительные приборы должны находиться на расстоянии не менее 1м от легковоспламеняющихся предметов, таких как постельное белье и мебель.
Дети не должны подходить близко к отопительным приборам, особенно если они одеты в просторную одежду.
Используйте только те приборы, которые прошли сертификацию и имеют маркировку .
Избегайте использования электрических обогревателей в ванных и других местах, где существует опасность контакта с водой.
Выключайте отопительные приборы, прежде чем выйти из комнаты или лечь спать.
Ни в коем случае не используйте духовку и газовую кухонную плиту для обогрева дома или квартиры. Это может привести к выделению угарного газа, который при определенных уровнях концентрации может вызвать отравления и, возможно, смерть.
Уважаемые жители – соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности.
ПОМНИТЕ: ОГОНЬ НЕ ПРОСТИТ ВАМ ХАЛАТНОСТИ !!!

Телефоны вызова экстренных служб «101» и «01».





Просмотров: 1226
Назад к списку новостей

Дата публикации: 28.11.2017 в 15:36

Дата изменения: 16.04.2024 в 22:42

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика