ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали приезжего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – N-метилэфедрона.

В ходе патрулирования территории на Домодедовской улице полицейские обратили внимание на гражданина, который при виде стражей порядка стал заметно нервничать. Полицейские приняли решение проверить мужчину.

В ходе личного досмотра у 23-летнего приезжего мужчины, находящегося в столице без определенного места жительства, было обнаружено и изъято 14 свертков с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию, часть изъятого содержит в своем составе наркотическое средство - N-метилэфедрон, массой 1,50 граммов. Остальное изъятое направлено на экспертизу.

По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и статьей 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22





Просмотров: 564
Назад к списку новостей

Дата публикации: 28.06.2022 в 14:34

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика