ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Полицейскими района Нагатинский Затон задержан сотрудник организации, подозреваемый в присвоении имущества

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали сотрудника организации, подозреваемого в присвоении имущества клиента.

В территориальный отдел полиции обратилась жительница столицы. Женщина сообщила о том, что она сдала для ремонта в одну из ювелирных мастерских золотую цепочку, но к назначенному времени ее ей не вернули. Ущерб составил более 111 000 рублей.

В результате проведенных проверочных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний приезжий.

Как установили стражи порядка, злоумышленник, работая мастером по ювелирным изделиям, воспользовавшись служебным положением, похитил ювелирное изделие и заложил его в один из ломбардов, а вырученные деньги присвоил себе и распорядился ими по своему усмотрению.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Нагатинский Затон возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО





Просмотров: 743
Назад к списку новостей

Дата публикации: 04.03.2021 в 16:40

Дата изменения: 08.02.2025 в 09:00

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика