ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Курение - причина пожара.

    За три месяца  текущего года произошло 68  пожаров на территории Южного округа  и конечно больше всего происходит в жилом секторе, самая распространенная причина – это неосторожное обращение с огнем, в основном – курение .      

     Управление по Южному округу напоминает жителям нашей столицы, что 

очень опасно курить лежа в постели. Курящий засыпает, сигарета падает на постельные принадлежности, что может вызвать возгорание.

Окурки, брошенные с балконов или окон, могут также спровоцировать пожар, попав на балконы или лоджии нижерасположенных этажей, где часто хранят старые вещи, емкости с горючими и легковоспламеняющимися жидкостями. Также окурок может попасть в квартиру через открытую форточку, где условия для развития горения могут быть самыми благоприятными.

     Курение не только вредит здоровью, но и может стать причиной пожара. Следовательно, Вы можете навредить не только себе, но и принести несчастье окружающим вас людям. Мы призываем всех курящих отказаться от этой пагубной привычки, бросить курить.

                 Телефоны вызова экстренных служб «101» или «112»





Просмотров: 1119
Назад к списку новостей

Дата публикации: 23.04.2024 в 23:43

Дата изменения: 23.04.2024 в 23:43

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика