ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Акция «Помоги ветерану»

27 января 2017 года, в рамках года Гражданской обороны, в Южном административном округе была организована акция «Помоги ветерану». В этот день сотрудники Управления по Южному административному округу Главного управления МЧС России по г.Москве и 25 пожарно-спасательного отряда ФПС по г.Москве навестили ветеранов. 

В силу своего возраста, последствий боевых ран, из-за болезней эти люди не имеют возможности выходить из квартиры, поэтому в этот день им было особенно приятно принять у себя дома наших коллег. 

Акция «Помоги ветерану» прошла в округе достойно и уважительно с обеих сторон: ветераны были тронуты заботой и вниманием к ним молодого поколения, а сотрудники Управления и отряда получили возможность пообщаться с интересными людьми, лично соприкоснулись с живой историей нашей страны. Такое непосредственное общение укрепляет неразрывную связь поколений. 


Мы желаем всем ветеранам крепкого здоровья и долголетия!

 





Просмотров: 1201
Назад к списку новостей

Дата публикации: 06.02.2017 в 11:36

Дата изменения: 25.04.2024 в 03:31

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика