ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Проведение расширенного совещания-семинара на тему: «Об изменении порядка организации и осуществления надзорной деятельности в сфере компетенции МЧС России»

Главным управлением МЧС России по г. Москве совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы» на 11 апреля т.г. запланировано проведение расширенного совещания-семинара на тему: «Об изменении порядка организации и осуществления надзорной деятельности в сфере компетенции МЧС России».

В указанном мероприятии примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве М.М. Вышегородцев, председатель Совета Московского городского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» А.Н. Жарков и др.

Программа семинара:

«Об изменении порядка организации и осуществления надзорной деятельности в сфере компетенции МЧС России. О результатах правоприменительной практики и руководствах по соблюдению обязательных требований»

С.А. Лысиков - начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Гпавного управления МЧС России по г. Москве, полковник внутренней службы

«О защите прав предпринимателей при проведении проверок»

М.М. Вышегородцев - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве «Проверки бизнеса: проблемы и перспективы»

А.Н. Жарков - представитель Совета Московского городского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В ходе семинара пройдет обсуждение предложений и обмен мнениями по имеющимся проблемным вопросам, в том числе вопросам проведения плановых (внеплановых) проверок в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, принятия административных мер по итогам проверок, изменения законодательства Российской Федерации по вопросам организации планирования и проведения надзорных мероприятий и т.д.

Данное мероприятие будет проводиться в Префектуре ЦАО г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, д. 24. Начало в 15 час. 00 мин. В настоящее время открыта регистрация по адресу: http://events.mbm.ru/events/3309/.

Участие бесплатное.

Для получения пропуска при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь, пожалуйста, по телефону 8(916)567-12-47, Наталья Шинкарева.





Просмотров: 1186
Назад к списку новостей

Дата публикации: 04.04.2017 в 16:23

Дата изменения: 19.04.2024 в 06:54

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика