ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Следите за исправностью электросети

Комплексная безопасность – это совокупность мер, направленных на поддержание безопасности жизнедеятельности. Проверка состояния электросети в жилом секторе является одной из важнейших мер пожарной профилактики.

Любой человек будет сторониться искрящейся электророзетки, и при этом будет осознанно понимать, что она подлежит ремонту. И эта неисправность поддается зрительной оценке. Линии электросети, проведенные внутри стен, скрыты от взгляда, поэтому состояние электрической сети (проводов, кабелей, электророзеток) нужно держать под контролем. В случае выявления неисправностей, не занимайтесь самостоятельной диагностикой электросети и ее ремонтом.

Главное управление МЧС России по г. Москве предупреждает: не допускайте одновременное включение сразу нескольких мощных электробытовых приборов. Это приводит к перегрузке электросети и повышению риска пожарной опасности.

 

3 РОНПР Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г.Москве Если вы почувствовали запах гари или заметили возгорание, незамедлительно позвоните по телефону пожарной охраны «101» или «01»






Просмотров: 1288
Назад к списку новостей

Дата публикации: 10.05.2017 в 16:19

Дата изменения: 16.04.2024 в 19:29

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика