ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Занятия по проверке знаний пожарной безопасности

Представители 2 РОНПР МЧС по ЮАО провели проверку знаний пожарной безопасности и практических навыков по отработке планов эвакуации персонала Спортивного комплекса «Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой». 

Учебному занятию предшествовал пожарный инструктаж с руководителями и работниками предприятия о правилах эвакуации людей при пожаре.

Во время таких занятий у персонала вырабатываются навыки быстро находить правильные решения в условиях пожара, коллективно проводить эвакуацию, работу по его тушению, правильно применять средства пожаротушения.

После окончания занятий начальник 2 РОНПР Управления по ЮАО ГУ МЧС России по г.Москве Дмитрий Красников отметил, что поставленные задачи выполнены, а подобные мероприятия безусловно положительно влияют на пожарную безопасность объектов округа.

Уверены, что данная работа сотрудников МЧС ЮАО позволит предупредить возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций и, самое главное, сохранить человеческие жизни!


Единый телефон службы спасения «01» или «101»

 

Пресс-служба Управления по ЮАО

Главного управления МЧС России по г. Москве






Просмотров: 1133
Назад к списку новостей

Дата публикации: 06.07.2017 в 15:41

Дата изменения: 20.04.2024 в 17:10

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика