ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2018

03.12.2018
Действия при обморожении

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЗИМОЙ

03.12.2018
Автовладелец! Будь готов к зимней дороге!

Владельцам автотранспорта следует учитывать, что дорожная обстановка в холодное время года может стремительно изменяться, влияя на безопасность передвижения. Управление по ЮАО Главного Управления МЧС России по г. Москве  советует автовладельцам подготовить свой автомобиль к зимнему сезону. 

19.11.2018
Действия при гололеде

Осень – это время нестабильных погодных условий. Когда на улице дождь или мокрый снег, а температура около нуля и ниже, на дорогах возникает гололед - слой льда, образовавшийся на поверхности земли, тротуарах, проезжей части при замерзании воды. Гололед наблюдается при температуре воздуха от 0 градусов до минус 10 градусов. Толщина льда при гололеде может достигать нескольких сантиметров.

14.11.2018
Памятка населению по использованию электрооборудования

Статистика пожаров, возникших из-за неисправности в электропроводке показыва­ет, что большинство проблем возникает из-за неправильной установки электрообо­рудования. Многие люди модернизируют домашнюю электросеть, пользуясь подручными материалами. Рано или поздно, непрофессионально сделанные соединения, неправильно подоб­ранный кабель, "жучки" в предохранителях приведут к пожару.

08.11.2018
Познавательная экскурсия для школьников

Ученики 4 «Д» класса ГБОУ школа 2001 пришли в гости в огнеборцам отдельного поста 32 СПЧ 25 ПСО ФПС по г. Москве, расположенного в районе Бирюлево Западное.

08.11.2018
Лучший начальник караула Южного округа Столицы

Есть профессии, представители которых всегда остаются в тени.

07.11.2018
Строевой смотр сотрудников МЧС Юга столицы

Во исполнение приказа начальника Главного управления МЧС России по г. Москве "О переходе на ношение зимней формы одежды" сегодня состоялся строевой смотр личного состава Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве и 25 пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве, который проводил начальник Управления полковник внутренней службы Сергей Скрыльников и заместитель начальника Управления полковник Тимур Шепелев. 


07.11.2018
МЧС предупреждает: бытовой газ – опасность взрыва!

Каждый человек в определенной степени имеет представление о взрывоопасных предметах.

07.11.2018
В территориальном центре обслуживания населения «Чертаново» подведены итоги конкурса на лучший рисунок на тему гражданской обороны

В Территориальном центре обслуживания населения «Чертаново» состоялся творческий конкурс на лучший рисунок по теме: «Гражданская оборона – дело всенародное».

07.11.2018
В Москве прошло награждение детей и подростков, совершивших героические поступки

1 ноября в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась пятая торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои».

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика