ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2018

24.10.2018
Арт МЧС

В московской городской думе подвели итоги конкурса социальной рекламы «#АртМЧС2018»

16.10.2018
Пожарная безопасность в осенний период

Пришла осень, теплые дни стали уходить, а ночи стали длиннее, воздух становится все холодней и начинается самый пожароопасный период времени года.

16.10.2018
Правила пожарной безопасности в быту

Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован. Но это не так. В большинстве случаев, пожар – результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности.

16.10.2018
Профилактика пожаров в бытовках

В целях недопущения ухудшения оперативной обстановки с пожарами и их последствиями на территории Южного округа Столица, а также исключения случаев пожаров во временных строениях (бытовках) инженерно-инспекторский состав Управления по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве проводит профилактическую работу с юридическими, должностными лицами и гражданами, эксплуатирующих объекты, указанной категории.

16.10.2018
Профилактическия мероприятия с многодетными семьями

Ежедневно сотрудники отделов надзорной деятельности МЧС Южного округа Столицы реализуют профилактические мероприятия с гражданами, относящимися к так называемой «группе риска», в частности – с многодетными семьями и пожилыми гражданами. В этой работе участвуют представители органов местного самоуправления и социальные работники.

16.10.2018
Увлекательную экскурсию для дошкольников провели огнеборцы 7 пожарно-спасательной части, расположенной на территории Южного округа Столицы

В 7 пожарной части Южного округа Столицы прошла экскурсия. Учащиеся образовательного учреждения ГБОУ Школа № 979 смогли познакомиться с работой огнеборцев и пожарным оборудованием.

10.10.2018
Внимание – электроприборы!

С наступлением осени жители начинают активно использовать обогревательные приборы. При покупке нового электрообогревателя необходимо обращать внимание не только на привлекательность цены, но и на технические аспекты приобретения. Такие как, наличие термозащиты, соответствие мощности прибора и допустимой нагрузки к имеющейся у вас электросети.

10.10.2018
Осенне-зимний пожароопасный период!

По статистике, в осенне-зимний период количество пожаров в быту увеличивается в два, а то и в три раза. До 80 процентов от общего количества возгораний происходят в частных домовладениях и муниципальных домах.

10.10.2018
Сотрудники чрезвычайного ведомства Южного округа Столицы провели праздник «Играем в спасателей» с проведением мастер-классов от настоящих пожарных

В рамках «Года культуры безопасности» сотрудники Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве и сотрудники 25 ПСО ФПС по г. Москве совместно с администрацией торгового центра, расположенного в районе Братеево, провели праздник для детей и их родителей с целью популяризации профессии пожарного и правил пожарной безопасности.

10.10.2018
Евгений Зиничев посетил историческое здании Главного управления МЧС России по г. Москве

8 октября глава МЧС России Евгений Зиничев посетил историческое здании Главного управления МЧС России по г. Москве, откуда осуществляется управление и координация сил и средств столичного пожарно-спасательного гарнизона.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика