ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2018

19.09.2018
КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ПОЖАРЕ В ШКОЛЕ

Во всех учебных заведениях Южного административного округа города Москвы прошел месячник безопасности.

19.09.2018
У вас потерялся ребенок? Что нужно делать в такой ситуации в первую очередь, и как это предотвратить?

Опыт многих пап мам показывает: наиболее часто дети теряются в местах большого скопления людей: в транспорте, на вокзалах, в крупных торговых центрах.

19.09.2018
Внимание - противопожарная безопасность в гараже!

Настоящему автолюбителю общение с автомобилем всегда доставляет истинное наслаждение.

13.09.2018
На территории Южного округа Столицы прошли учения

12 сентября 2018 года на территории Южного округа прошло тренировочное учение с пожарно-спасательными и аварийно-спасательными формированиями и службами жизнеобеспечения округа по реагированию на дорожно-транспортные происшествия. Учения проходили по адресу: улица Булатниковская , дом 14, строение 3.

12.09.2018
Осенне-зимний пожароопасный период!

С наступлением осенне-зимнего периода наступил пожароопасный период. Статистика утверждает, что количество пожаров в этот период возрастает и в основном они происходят в жилом секторе.

12.09.2018
Рекомендации по пользованию отопительными приборами

Скоро наступит отопительный сезон. Главные причины возникновения пожаров в жилых домах в отопительный сезон – это неисправные системы обогрева, размещение отопительных приборов слишком близко к легковоспламеняющимся предметам, недостатки конструкций и установка отопительных приборов.

12.09.2018
Студенты - спасатели

Российский союз спасателей объединяет тысячи студентов-добровольцев в городе Москве. И наш город сегодня, как никогда нуждается в молодых специалистах, которые хотят и умеют трудиться. Именно вы - завтрашние профессионалы, в чьих руках будущее. Поэтому нашей приоритетной задачей является содействие успешному социальному становлению студенчества.

12.09.2018
Для чего проводятся учебные эвакуации?

Не каждый гражданин понимает, для чего в системе МЧС регулярно проводятся пожарно-тактические занятия и учения. Почему спасатели регулярно создают условные ситуации по ликвидации происшествий на социально значимых объектах: школах, театрах, в больницах. В рамках Года культуры безопасности в системе МЧС, мы бы хотели рассказать об этом. Для чего? Почему? И с какой целью пожарные и спасатели проводят учения.

12.09.2018
7 важных советов по безопасности на кухне

Если ты уже научился разогревать еду или даже помогать готовить на кухне, то почитай эти советы - они помогут тебе избежать неприятностей.

12.09.2018
10 правил юного пассажира в общественном транспорте

1) Поднимайся в салон только после полной остановки транспорта.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика