ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2018

13.06.2018
Рыбалка должна быть безопасной

Рыбалка – это прекрасный повод отдохнуть, вырвавшись на природу, подышать свежим воздухом и, конечно же, получить заряд адреналина, положительные эмоции.

13.06.2018
МЧС - профилактические рейды

Сотрудники МЧС Южного округа совместно с должностными лицами органов исполнительной власти и районных отделов внутренних дел УВД по ЮАО Главного управления внутренних дел города Москвы продолжают проводить профилактические рейды среди населения.

13.06.2018
Лесной пожар - это стихийное бедствие!

С наступлением теплой погоды в столице увеличилось количество загораний на открытых территориях.

07.06.2018
Праздник безопасности для детей от МЧС ЮАО!

День защиты детей прошел 1 июня 2018 года на территории парка культуры и отдыха «Садовники» Южного административного округа города Москвы.

07.06.2018
Правила поведения при пожарах в быту

Большинство пожаров происходит в жилых домах. Причины их практически всегда одинаковы - обветшавшие коммуникации, неисправная электропроводка, курение в неположенных местах и оставленные без присмотра электроприборы.

07.06.2018
Пожароопасный «летний снег»

В весенне-летний период опасность возникновения пожара в десятки раз увеличивается. А тополиный пух становится одной из самых частых причин выездов пожарных подразделений. Он легко воспламеняется и перемещается ветром.

07.06.2018
Действия при пожаре в здании

Определите для себя, выходить или не выходить наружу. Убедитесь, что за дверью нет пожара, приложив свою руку к двери или к металлической ручке. Если она горячая, то ни в коем случае не открывайте дверь.

07.06.2018
В Главном управлении МЧС по городу Москве прошли соревнования по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике среди спортивных коллективов подразделений Главного управления МЧС России по городу Москве и Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы прошли вчера на базе стадиона «Авангард». Всего в легкоатлетическом кроссе приняли участие 197 человек.

04.06.2018
Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны города Москвы

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны Москвы, прошло на территории Главного управления МЧС России по столице. Поздравить действующих огнеборцев с профессиональным праздником пришли ветераны пожарной охраны, руководство российского спасательного ведомства, Главного управления МЧС России по г. Москве.

04.06.2018
Фестиваль здоровья и безопасности прошел в Москве

Третий фестиваль здоровья и безопасности детей прошел на территории Детской городской клинической больницы имени Башляевой 1 июня в Международный День защиты детей.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика