ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2018

24.05.2018
Аварии на автомобильном транспорте

Около 75% всех аварий на автомобильном транспорте происходит из-за нарушения водителями правил дорожного движения. Наиболее опасными видами нарушений по-прежнему остаются превышение скорости, игнорирование дорожных знаков, выезд на полосу встречного движения и управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Очень часто приводят к авариям плохие дороги (главным образом скользкие), неисправность машин (на первом месте – тормоза, на втором – рулевое управление, на третьем – колёса и шины). Особенность автомобильных аварий состоит в том, что 80% раненых погибает в первые три часа из-за обильных кровопотерь.

24.05.2018
К купальному сезону готовы!

Выездная пресс-конференция с показными учениями по теме: «Организация обеспечения безопасности людей на водных объектах города Москвы в летнем периоде 2018 года» состоялась на территории пляжа «Серебряный Бор-3». Спикерами на пресс-конференции выступили заместитель руководителя территориального органа - главный государственный инспектор по маломерным судам по городу Москве Владимир Волков и начальник Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах Василий Марьян.

24.05.2018
Пожар на кухне или на балконе

На кухне и балконе чаще всего происходят масштабные возгорания. Как от этого уберечься?

21.05.2018
В Южном округе Столицы прошли соревнования на лучшее звено ГДЗС 25 пожарно-спасательного отряда

На территории 32 специализированной части по тушению крупных пожаров 25 пожарно-спасательного отряда ФПС по г.Москве, расположенной на территории Южного округа, прошли окружные соревнования на звание лучшее звено газодымозащитной службы 25 пожарно-спасательного отряда ФПС по г.Москве.

21.05.2018
Не допускайте палов травы!

Ранней весной прошлогодняя трава быстро высыхает на весеннем солнце и легко загорается от брошенной спички или сигареты.

21.05.2018
19 мая 2018 года в Москве пройдет Всероссийская акция МЧС России «Чистый берег»

Цель акции – очистка берегов водоемов в местах массового отдыха населения на водных объектах в городе Москве от мусора перед началом летнего купального сезона 2018 года.

21.05.2018
МЧС Южного округа Столицы поддержали акцию «На работу на велосипеде!»

Акцию «На работу на велосипеде!» поддержали сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве.

16.05.2018
Встреча с населением

С целью предотвращения пожаров и минимизации последствий от них на территории Южного административного округа города Москвы проводятся встречи со старшими по домам и подъездам, председателями ТСЖ и ЖСК, а также инициативными жителями районов по вопросам пожарной безопасности.

15.05.2018
Профилактические мероприятия

Сотрудники МЧС Южного округа продолжают проводить профилактические рейды среди населения.

15.05.2018
Определены лучшие юные пожарные Москвы!

В подмосковных Апаринках прошел общегородской этап седьмых Всероссийских соревнований среди юных пожарных Москвы!

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика