ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2018

04.06.2018
"Ночные Волки" поздравили столичных пожарных с профессиональным праздником

31 мая 2018 года пожарной охране столицы исполнилось 214 лет. Поздравить огнеборцев приехали представители Московского отделения Всероссйского Мотоклуба «Ночные волки».

04.06.2018
Участникам комиссии Мосгордумы по безопасности продемонстрировали готовность к обеспечению безопасности на воде

Выездное заседание комиссии Мосгордумы по безопасности прошло на базе поисково-спасательной станции «Строгино». В ходе мероприятия парламентарии обсудили вопросы обеспечения безопасности граждан на водных объектах города в летний период.

04.06.2018
ПАЛ СУХОЙ ТРАВЫ НЕДОПУСТИМ!!!

Весеннее поджигание сухой травы при ведении хозяйства стало традицией, стереотипом природопользования и поведения. Как итог - ущерб здоровью жителей, природе и сельскому хозяйству.

28.05.2018
Технические новинки столичного МЧС: пожарные мотоциклы

В современных блокбастерах часто встречаются динамичные сцены, будоражащие кровь зрителей – герои фильмов врываются на мотоциклах, спасают мир и не просят взамен никакой благодарности.

28.05.2018
Неосторожное обращение с огнем

С наступлением теплой и сухой погоды увеличивается риск возникновения пожаров вследствие человеческого фактора, а именно - неосторожного обращения с огнем.

28.05.2018
В столице прошли соревнования звеньев ГДЗС - газодымозащитной службы.

Это подразделения пожарных, которые тренируются для того, чтобы работать в полностью непригодной для дыхания среде.

28.05.2018
Безопасность на воде

С наступлением лета, и в особенности, с открытием купального сезона, излюбленным местом отдыха горожан становятся водоемы.

28.05.2018
Год культуры безопасности. Безопасность в местах массового скопления людей

В рамках Года культуры безопасности специалисты МЧС России рассказывают о правилах поведения в местах массового скопления людей.

24.05.2018
Правила безопасности на рыбалке

Рыбалка – это прекрасный повод отдохнуть, вырвавшись на природу, подышать свежим воздухом и, конечно же, получить заряд адреналина, положительные эмоции. Ведь когда наслаждается душа, а глаза восхищаются окружающей природой, силы возвращаются к нам, жизнь кажется ещё более желанной. Но, к сожалению, рыбалка, приносящая удовольствие, часто бывает очень опасной. И в основном виновен сам человек. Алкоголь, невнимательность, халатное отношение к своей безопасности – причина всех несчастий.

24.05.2018
ЧС природного характера. Гроза

Гроза – атмосферное явление, связанное с развитием мощных кучево-дождевых облаков, которое сопровождается многократными электрическими разрядами между облаками и земной поверхностью, громом, сильным дождем, нередко градом. Согласно статистике, в мире ежедневно случается 40 тысяч гроз, ежесекундно сверкает 117 молний.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика