ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Новости МВД

17.04.2023
Столичные полицейские задержали подозреваемого в вымогательстве

Оперативниками Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве и сотрудниками ОБ ДПС Госавтоинспекции УВД по ЮАО задержан подозреваемый в вымогательстве

17.04.2023
Члены Общественного совета приняли участие в проведении Общероссийской акции

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками полиции и студентами Московского государственного университета спорта и туризма приняли участие в проведении Общероссийской акции «Призывник».

17.04.2023
Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в совершении грабежа

Сотрудники экипажей ОБ ДПС Госавтоинспекции УВД по ЮАО задержали водителя такси, подозреваемого в ограблении клиентки.

11.04.2023
Полицейские УВД по ЮАО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

Основными целями и задачами данного мероприятия являлись предупреждение алкоголизации и наркомании в подростковой среде, а также выявления лиц, склоняющих несовершеннолетних к употреблению спиртных напитков, наркотических средств и психотропных веществ.

11.04.2023
Столичные полицейские задержали подозреваемого в краже из организации

Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по Даниловскому району совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в краже.

10.04.2023
Полицейские Южного округа столицы провели профилактическую беседу с учащимися школы ГБОУ № 544

Сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую беседу с учащимися ГБОУ Школы № 544, расположенной в районе Орехово-Борисово Южное г. Москвы.

07.04.2023
В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве с членами Общественного совета при УВД по ЮАО встретились со студентами НИЯУ МИФИ

3 апреля 2023 года стартовал I этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2023".

07.04.2023
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Зябликово задержали подозреваемого в уклонении от административного надзора

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Зябликово задержали ранее судимого 41-летнего жителя Московской области по подозрению в уклонении от административного надзора.

05.04.2023
Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

Оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержали жителя столицы, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – метадона.

03.04.2023
Полицейские Донского района столицы задержали подозреваемого в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Донскому району задержали жителя столицы, подозреваемого в краже из учебного заведения.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика