ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Новости МВД

06.03.2023
Сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с общественниками провели профилактическое мероприятие по предупреждению мошенничества

С целью профилактики дистанционного мошенничества участковые уполномоченные полиции совместно с представителями Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Харисом Ильясовым и Александром Труновым организовали профилактическое мероприятие, в ходе которого проинформировали жителей о существующих мошеннических схемах и способах хищения денежных средств с банковских карт, в том числе с использованием сотовых телефонов и Интернета.

03.03.2023
Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния, совершенного более 8 лет назад

Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Нагатино-Садовники задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пенсионеру.

03.03.2023
Полицейскими района Царицыно города Москвы задержана подозреваемая в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Царицыно задержали жительницу столицы, подозреваемую в хищении денежных средств гражданина путем мошенничества.

03.03.2023
Член Общественного совета при УВД по ЮАО Игорь Кульгавый принял участие в экскурсии для курсантов университета МВД России

Курсанты института судебной экспертизы Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя посетили ЭКЦ УВД по ЮАО.

02.03.2023
Полицейскими ОМВД России по району Чертаново Северное г. Москвы задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Чертаново Северное задержан молодой человек, подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств.

02.03.2023
Полицейскими УВД юга столицы задержана подозреваемая в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали 29-летнюю приезжую, подозреваемую в краже денег у пенсионерки.

02.03.2023
Столичными полицейскими задержан подозреваемый в краже автомобиля

Оперативниками УУР ГУ МВД России по г. Москве, Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО, ОМВД России по Нагорному району и ГУУР МВД России при содействии специальных подразделений задержан подозреваемый в краже автомобиля.

01.03.2023
Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства

Оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержали приезжего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства.

01.03.2023
Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в мошенничестве

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по Даниловскому району задержали приезжего мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

01.03.2023
1 марта – День экспертно-криминалистической службы системы МВД России

104 года назад, 1 марта 1919 года, при Центральном управлении уголовного розыска было создано первое экспертное учреждение – Кабинет судебной экспертизы. 

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика