ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Новости МВД

08.02.2023
Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов принял участие в проведении отчетов участковых уполномоченных полиции

Общественник принял участие в проведении отчетов участковых уполномоченных полиции УПП № 2 ОМВД России по району Бирюлево Восточное.

07.02.2023
Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

Оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержали приезжего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства.

07.02.2023
Члены Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие в проведении отчетов участковых уполномоченных полиции районных УВД юга столицы

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО Иван Лутков и Александр Трунов приняли участие в проведении отчетов участковых уполномоченных полиции ОМВД России по районам Даниловский и Нагатино-Садовники

06.02.2023
Полицейские Нагорного района столицы задержали подозреваемых в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Нагорному району задержали двоих приезжих мужчин, подозреваемых в краже автомобиля.

03.02.2023
Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в краже инструментов

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Нагатино-Садовники при участии коллег из УВД по ЮАО задержали приезжего мужчину, подозреваемого в краже инструментов со строительной площадки.

03.02.2023
Полицейскими УВД юга столицы задержана подозреваемая в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали 30-летнюю приезжую женщину, подозреваемую в мошенничестве.

03.02.2023
Официальная информация

 «По техническим причинам, не зависящим от МВД России, с 2 февраля 2023 года подразделениями по вопросам миграции временно приостанавливается прием новых заявок на выдачу заграничных паспортов гражданина Российской Федерации с электронным носителем информации.

02.02.2023
Руководство УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве поздравило участника Великой Отечественной войны Алексея Каштанова с 98-летием

Заместитель начальника УВД по ЮАО подполковник внутренней службы Михаил Кухта, начальник Отдела ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Анатолий Говоров, начальник отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС УВД подполковник полиции Людмила Карел и председатель ветеранской организации Константин Кириллов приехали поздравить легендарного ветерана к нему домой.

02.02.2023
Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в хранении наркотического средства

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Царицыно, задержали 20-летенго молодого человека, подозреваемого в хранении наркотического средства – мефедрон.

02.02.2023
Полицейскими Южного округа столицы задержан подозреваемый в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Даниловскому району задержали жителя столицы, подозреваемого в двух эпизодах мошенничества.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика