ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Новости МВД

28.02.2023
Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства

Оперативники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержали 35-летнего жителя столицы, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – героина.

28.02.2023
Сотрудниками полиции Южного административного округа столицы задержан подозреваемый в даче взятки

Полицейские ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО задержали 24-летнего приезжего, подозреваемого в даче взятки за не привлечение его к административной ответственности.

27.02.2023
Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Братеево задержали жителя Московской области, подозреваемого в краже 40 видеорегистраторов.

27.02.2023
Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Братеево задержали жителя Московской области, подозреваемого в краже 40 видеорегистраторов.

27.02.2023
Полицейскими УВД юга столицы ликвидирован наркопритон

В рамках оперативно-профилактического мероприятия оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное ликвидировали притон для потребления наркотических средств.

27.02.2023
Столичные полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже и покушении на сбыт наркотического средства

Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали приезжего мужчину, подозреваемого в совершении квартирной кражи и покушении на сбыт наркотического средства – мефедрона.

27.02.2023
Член Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Иван Копылов принял участие в поздравлении участника Великой Отечественной войны Алексея Каштанова с Днем защитника Отечества

В праздничный день заместитель начальника УВД по ЮАО подполковник полиции Михаил Кухта, начальник ОГИБДД УВД по ЮАО полковник полиции Анатолий Говоров и член Общественного совета Иван Копылов посетили участника Великой Отечественной войны Алексея Каштанова и поздравили его с Днем защитника Отечества.

21.02.2023
Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в квартирной краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Донскому району задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в квартирной краже.

20.02.2023
Члены Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие в проведении отчетов начальников районных ОМВД УВД юга столицы

Состоялись отчеты начальников ОМВД России по районам Чертаново Центральное и Чертаново Южное г. Москвы перед представительными органами муниципальных образований, в которых приняли участие члены Общественного совета при УВД по ЮАО Марат Зайнетдинов и Иван Копылов.

20.02.2023
Полицейскими УВД по ЮАО ликвидирован наркопритон

В рамках проверки оперативной информации оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО совместно с оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Северное ликвидировали притон для потребления наркотических средств.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика