ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Новости МВД

20.02.2023
Полицейскими ОМВД России по району Бирюлево Восточное ликвидирован наркопритон

В рамках оперативно-профилактического мероприятия оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Восточное ликвидировали притон для потребления наркотических средств.

16.02.2023
Информация для иностранных граждан и лиц без гражданства о порядке и сроках уплаты штрафа, а также правовых последствиях и административной ответственности в случае его неуплаты

Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

16.02.2023
Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки

Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из ОМВД России по району Царицыно г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в хищении денежных средств пенсионерки путем мошенничества.

15.02.2023
Полицейскими УВД юга столицы ликвидирован наркопритон

В рамках оперативно-профилактического мероприятия оперативники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное совместно с коллегами из ОНК УВД по ЮАО ликвидировали притон для потребления наркотических средств.

15.02.2023
Член Общественного совета Иван Копылов принял участие в отчётах участковых уполномоченных полиции перед населением района Чертаново Северное

Встречи участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Чертаново Северное г. Москвы с жителями района проходили с 6 по 14 февраля 2023 года.

13.02.2023
Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в краже

Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержан мужчина, подозреваемый в краже.

10.02.2023
Член Общественного совета при УВД по ЮАО Игорь Кульгавый принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Нагатинский Затон г. Москвы

Игорь Кульгавый отметил эффективность проводимой совместной работы по профилактике правонарушений.

10.02.2023
Столичные полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали приезжего мужчину, подозреваемого в краже КАМАЗа.

08.02.2023
Член Общественного совета при УВД по ЮАО Иван Лутков принял участие в отчете врио начальника ОМВД России по району Москворечье-Сабурово г. Москвы

Начиная отчет, врио начальника ОМВД России по району Москворечье-Сабурово подполковник внутренней службы Андрей Еремин рассказал об оперативной обстановке на территории обслуживания, сложившейся в отчетном периоде.

08.02.2023
Полицейские района Чертаново Северное задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Чертаново Северное по приметам задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика