ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Новости МВД

01.02.2023
Полицейскими Южного округа столицы задержан подозреваемый в вымогательстве

Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали приезжего мужчину, подозреваемого в вымогательстве.

31.01.2023
Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства

Оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержали жительницу столицы, подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства – метадона.

31.01.2023
Полицейскими УВД по ЮАО задержаны подозреваемые в ограблении продуктового магазина

Сотрудники экипажа атопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное по приметам задержали четверых молодых людей, подозреваемых в ограблении продуктового магазина.

30.01.2023
Руководством столичной полиции принимаются меры по оптимизации процесса обмена водительских удостоверений гражданам, прибывшим из новых субъектов Российской Федерации

С учетом высокого спроса на получение указанной госуслуги руководством московского главка принято решение об открытии с 30 января  приема заявлений от граждан, прибывших из новых субъектов Российской Федерации, еще в четырех отделениях МО ГИБДД ТНРЭР ГУ МВД России по г. Москве по следующим адресам

27.01.2023
Члены Общественного совета при УВД юга столицы Марат Зайнетдинов и Иван Копылов приняли участие в отчёте Врио начальника ОМВД России по району Чертаново Северное за 2022 год перед муниципальным образованием

В помещении управы района Чертаново Северное состоялся отчет Врио начальника ОМВД района Чертаново Северное майора полиции Виталия Фокина перед представителями органа муниципального образования, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделения за 2022 год.

27.01.2023
Полицейскими УВД по ЮАО задержана подозреваемая в вымогательстве

Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из ОМВД России по району Чертаново Центральное задержали женщину, подозреваемую в вымогательстве.

27.01.2023
Полицейскими УВД по ЮАО задержана подозреваемая в организации притона для занятия проституцией

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативниками Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве в квартире одного из домов во 2-ом Верхнем Михайловском проезде был выявлен притон для занятия проституцией.

26.01.2023
Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Бирюлево Восточное г. Москвы

Начальник ОМВД России по району Бирюлево Восточное полковник полиции Максим Сторчилов отчитался об итогах работы подразделения в 2022 году перед представительным органом муниципального образования.

26.01.2023
Полицейскими УВД юга столицы задержаны подозреваемые в грабеже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали двоих подозреваемых в ограблении несовершеннолетнего.

25.01.2023
Члены Общественного совета при УВД по ЮАО Лилиана Воронцова и Протоиерей Олег Воробьев приняли участие в отчете начальника ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное г. Москвы

Начальник ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное подполковник полиции Евгений Яшкин рассказал об оперативной обстановке на территории обслуживания, сложившейся в отчетном периоде.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика