ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2016

Правила безопасности - бытовой газ

Приобретать газовые баллоны и газовое оборудование следует только в специализированных организациях, имеющих сертификаты на реализацию данной продукции. Ведь ответственность за безопасную эксплуатацию работающих газовых приборов и их содержание в надлежащем состоянии несут их владельцы.

Учиться, учиться и еще раз учиться!

 Хорошая новость для будущих кадров МЧС: через 3 месяца начинается предварительный отбор на учебу по заочной форме обучения в Академию гражданской защиты МЧС России.

МЧС-это наша работа- спасать!

Сегодня, днем на пульт пожарно-спасательной службы МЧС России по г.Москве по телефону «112»  поступило сообщение о загорании в квартире по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д.20, корп.3.

Правила пользования огнетушителем

Правила пользования огнетушителей должен знать каждый человек, так как мы все можем оказаться в неожиданной и опасной ситуации. В принципе, эксплуатация представленного устройства не является тяжелой, однако имеет свои особенности.

Профессия – пожарный!

   2016 год – Год пожарной охраны.  Потушить костёр или даже загоревшееся полотенце на кухне может любой из нас. Но когда речь идёт о полномасштабном пожаре — тут в бой со стихией вступают отважные профессионалы. Название им — пожарные. Бывает призвание у людей — спасать и защищать других. Такие и идут работать в службу спасения, чтобы каждый день смотреть опасности в глаза.

Уважаемые жители!

В основном пожары происходят  в  жилом секторе. 

Основы безопасности в школах

Сотрудники  МЧС ЮАО Денис Вылегжанин и Алексей Ларионов   побывал в гостях у детей  в  школах №№ 1158 и 1526   Южного округа.

Пожарные спасли две человеческие жизни

   На пульт дежурного диспетчера  пожарной охраны  поступило сообщение о пожаре на первом  этаже в однокомнатной квартире по адресу: улица Бирюлевская, дом 49, корп.1. В результате пожара обгорели личные вещи и мебель.

Будьте осторожны!

В целях безопасности будьте предельно внимательными и взаимовежливыми:

Лесной пожар

Уважаемые жители и гости столицы!

 В  выходные дни многие жители и гости столицы захотят  пойти в лес на отдых.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика