ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2016

13.07.2016
Урок мужества

Во время летней оздоровительной компании на базе центра поддержки семьи и детства «Планета семьи», организована летняя смена для школьников. В рамках Года пожарной охраны сотрудником МЧС Южного округа города Москвы Алексеем Кудровым, был проведен урок мужества на тему: «Пожарный –профессия героическая».

13.07.2016
Правила поведения на воде

  В связи с установившейся жаркой погодой Управление МЧС ЮАО  Главного управления МЧС России  по г.Москве напоминает жителям Южного округа как себя вести в экстремальных ситуациях на воде.

13.07.2016
Безопасность наших детей !

     Долгожданное лето в самом разгаре, и вы решили выехать с малышом на природу. Солнце, воздух и вода – это, бесспорно, замечательно. Но, принимая решение взять ребенка с собой в лес или на дачу, необходимо в первую очередь позаботиться о его безопасности.

12.07.2016
Возгорание на открытых площадках

За 12 дней июля  месяца текущего года  более 20 раз  пожарные  подразделения   Южного  округа  г.Москвы  выезжали  на возгорания на открытых территориях, мусорных контейнерах и мусоросборниках жилых домов.

12.07.2016
Памятка

Управление по ЮАО Главного управления МЧС России по г.Москве  напоминает если  Вы почувствовали запах дыма (гари) в подъезде:

12.07.2016
Безопасность при общении с животными

   За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые, и в первую очередь именно родители должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период, сформировать у них навыки безопасного поведения и умения предвидеть последствия опасных ситуаций.

11.07.2016
Правила пользования огнетушителем

Правила пользования огнетушителей должен знать каждый человек, так как мы все можем оказаться в неожиданной и опасной ситуации. В принципе, эксплуатация представленного устройства не является тяжелой, однако имеет свои особенности.

11.07.2016
Институт независимой оценки пожарного риска

Действующим законодательством Российской Федерации наряду с федеральным государственным пожарным надзором, предусмотрены также и иные формы оценки соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности.

11.07.2016
Заседание Комиссии префектуры Южного округа

   В  Управлении МЧС  по Южному округу под руководством первого заместителя префекта Людмилы Концевой  состоялось заседание Комиссии префектуры Южного округа  по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием руководителей Управления по Южному округу, представителей Глав управ районов  и окружных служб округа.

11.07.2016
Профилактические беседы

Сотрудник МЧС ЮАО Светлана Овсянникова и председатель ВДПО ЮАО Маргарита Мелаш в рамках летней программы активного отдыха «Московская смена» в межшкольном летнем лагере «Юный москвич» лицея № 504, по адресу: ул.Чертановская, дом 61А   провели  профилактическую  беседу, направленные на безопасность во время школьных каникул.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика