ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2017

02.11.2017
ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период!!!

ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период

31.10.2017
Спецтехника МЧС России

В 1930 году на автозаводе АМО освоили выпуск американского грузовика фирмы «Автокар».

31.10.2017
Занятия ствольщиков в пожарно-спасательном колледже прошли на отлично!

В течение трех дней на базе «Технического пожарно-спасательного колледжа им. Героя РФ В.М. Максимчука» проходил первый этап сборов и проведение учебно-методические занятий в целях совершенствования пожаротушения в городе Москве, а также отработки навыков работы с ручными водяными стволами при тушении пожаров и ликвидации ЧС с оперативно-должностными лицами территориальных пожарно-спасательных гарнизонов.

31.10.2017
“Внимание!” Год гражданской обороны!

2017 год в МЧС России объявлен Годом гражданской обороны. В этом году исполняется 85 лет со дня образования гражданской обороны нашей страны. Управление по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве расскажет о некоторых важнейших аспектах гражданской обороны.

31.10.2017
Встреча с бизнес-сообществами

Начальник 2 РОНПР Управления по Южному округу Главного управления МЧС России по г.Москве подполковник внутренней службы Дмитрий Красников провел встречи с представителями безнес-сообществ и руководителями организаций мест временного проживания (гостиниц, отелей и хостелов).

27.10.2017
Яблоневую аллею высадили в честь 85-летия Гражданской обороны России

Молодые саженцы яблонь появились во дворе дома района Бирюлево Восточное Южного округа Москвы. Фруктовые деревья посадили сотрудники Главного управления МЧС России по г.Москве вместе с работниками Управы района Бирюлево Восточное.

24.10.2017
Правила пожарной безопасности в жилых домах

В связи с началом отопительного сезона с целью недопущения бытовых пожаров, а также предупреждения дальнейшего роста гибели и травмирования людей на пожарах Управление по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве напоминает жителям Москвы и гостям столицы о правилах пожарной безопасности в жилых домах

24.10.2017
Алгоритм действий в случае возникновения пожара

В связи с началом отопительного сезона с целью недопущения бытовых пожаров, а также предупреждения дальнейшего роста гибели и травмирования людей на пожарах Управление по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве напоминает жителям Москвы и гостям столицы алгоритм действий в случае возникновения пожара:

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика