ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2017

28.11.2017
Управление по ЮАО Главного Управления МЧС России по г.Москве напоминает, что главные причины возникновения пожаров в жилых домах – это неисправные системы обогрева, размещение отопительных приборов слишком близко к легковоспламеняющимся предметам

Управление по ЮАО Главного Управления МЧС России по г.Москве напоминает, что главные причины возникновения пожаров в жилых домах – это неисправные системы обогрева, размещение отопительных приборов слишком близко к легковоспламеняющимся предметам, и установка отопительных приборов. 

28.11.2017
Столичный главк МЧС принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции на тему: «Психологическая экология семьи в мегаполисе»

Пленарное заседание научно-практической конференции на тему: «Психологическая экология семьи в мегаполисе» под руководством ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» состоялось на днях в Центральном доме ученых.

28.11.2017
Выступление на «Радио Москвы»

Заместитель начальника 2 РОНПР Управления по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве Степан Балакин в эфире «Радио Москвы» рассказал слушателям об итогах деятельности Управления МЧС по Южному округу за прошедший период 2017 года

28.11.2017
Действия при возникновении пожара

Правило № 1. Если случился пожар, сразу позвони по телефону «01» и сообщи пожарным точное место пожара (если пожар дома - точный адрес и номер квартиры).

28.11.2017
Совещание по безопасности

На днях в Префектуре Южного административного округа города Москвы прошло служебное совещание с руководителями служб округа и представителями бизнес сообществ.

17.11.2017
Правила поведения на водоемах в предстоящий зимний период

1. Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь).

17.11.2017
Управление по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве напоминает:

При организации и проведении новогодних и рождественских праздников, чтобы избежать неприятных последствий при применении пиротехнических изделий, предотвратить несчастный случай, Вам необходимо помнить и неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации пиротехнических изделий и правила приведения их в действие.

17.11.2017
МЧС в гостях у дошколят!!!

В рамках Года гражданской обороны,  дети дошкольного образования «Колокольчик» «Школы №547» Южного округа  пригласили в гости сотрудника МЧС и показали сценку, что надо делать, если случиться пожар.

17.11.2017
В Москве прошли публичные обсуждения правоприменительной практики

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве Бобров А.Б., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Вышегородцев М.М., начальник Административного управления ГБУ "Малый Бизнес Москвы" Рузский Д.О. и др.

16.11.2017
Капля крови – жизнь!

Каждый знает, что пожарные и спасатели это не легкая профессия.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика