ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2017

05.10.2017
На территории Южного округа прошло показное пожарно-тактическое учение

На минувшей неделе,  на территории Южного округа прошло показное пожарно-тактическое учение в здании школы № 896, расположенной по адресу: Воронежская улица, дом 26, корпус 4, по теме: «Организация и проведение совместных действий пожарно-спасательных подразделений и аварийно-спасательных формирований, а также администрации объекта по тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ на объекте с массовым пребыванием людей».

05.10.2017
Флешмоб «Готовность на Отлично!»

Сегодня Страна отмечает 85-ю годовщину со дня образования Гражданской обороны.

29.09.2017
КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ПОЖАРЕ В ШКОЛЕ

Во всех учебных заведениях Южного административного округа города Москвы прошел месячник безопасности. Практические тренировочные эвакуации, уроки безопасности и инструктажи проводились инспекторами ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве с учащимися, работниками и педагогическими коллективами.

29.09.2017
2017-й - Год гражданской обороны. Любопытные факты о противогазе

Одной из задач гражданской обороны является обеспечение населения средствами индивидуальной защиты. Одним из таких средств считается противогаз.

29.09.2017
Профилактические рейды по безопасной эксплуатации газового хозяйства!

Сотрудники Управления по ЮАО проводят профилактические рейды по жилому сектору и по объектам социального назначения, на которых напоминают правилах пожарной безопасности в наступающий осенний период и безопасной эксплуатации газового хозяйства в жилых многоквартирных домах и на социально значимых объектах.

29.09.2017
Правильное использование отопительных приборов - залог безопасности

Чтобы осенними вечерами ничто не мешало Вам наслаждаться домашним уютом, важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами. Знание этих простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить Ваш домашний очаг.

27.09.2017
Духовенство знакомится с историей Пречистенского пожарного депо.

Первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Митрополит Истринский Арсений в сопровождении духовенства, вместе с начальником  столичного главка МЧС Ильей Денисовым ознакомился  с  исторической экспозицией пожарно-спасательной службы на Пречистенке, 22. 

27.09.2017
Огнеборцы столицы почтили память погибших товарищей

22 сентября – трагическая дата для московского пожарно-спасательного гарнизона. Ровно год назад огонь унес жизни 8 столичных огнеборцев.

27.09.2017
Курсанты АГПС МЧС России почтили память погибших огнеборцев

Государственной противопожарной службы МЧС России возложили цветы в Храме-памятнике иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», расположенном на территории столичного главка МЧС, в память о погибших при исполнении служебного долга огнеборцев.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика