ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2019

24.04.2019
Они были первыми...

Их было 28 - пожарных Чернобыля, первыми вступивших в борьбу с атомной стихией, принявших на себя жар пламени и смертоносное дыхание реактора:
Владимир Правик, Виктор Кибенок, Леонид Телятников, Николай Ващук, Василий Игнатенко, Владимир Тишура, Николай Титенок, Борис Алишаев, Иван Бутрименко, Михаил Головненко, Анатолий Хахаров, Степан Комар, Андрей Король, Михаил Крысько, Виктор Легун, Сергей Легун, Анатолий Найдюк, Николай Нечипоренко, Владимир Палачега, Александр Петровский, Пётр Пивоваров, Андрей Половинкин, Владимир Александрович Прищепа, Владимир Иванович Прищепа, Николай Руденюк, Григорий Хмель, Иван Шаврей, Леонид Шаврей.

24.04.2019
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В СВЕТЛУЮ ПАСХУ!

28 апреля 2019 года весь православный христианский мир отмечает Пасху — праздник Воскресения Христова, один из самых светлых, самых главных и самых долгожданных религиозных праздников.

24.04.2019
Управление по Южному округу Главного управления МЧС России по г. Москве напоминает гражданам, что поджог сухой травы – серьезное правонарушение!

Вот и пришла долгожданная весна, синоптики по окончанию дождей прогнозируют теплую и ветреную погоду, что многократно повышает риск возникновения природных пожаров. Брошенный окурок или спичка, неосторожное обращение с огнем – все это может стать причинами природных пожаров.

24.04.2019
Пожарная безопасность в школе

Занятия на пожарную тематику должны воспитывать у учащихся чувство ответственности за сохранность общественной собственности, учить их осторожности при пользовании огнем, электрическими приборами, средствами бытовой химии и т.д.

24.04.2019
Выбегаем в нужном направлении!

Одной из самых важных задач педагогического состава образовательного учреждения является работа по предупреждению и предотвращению пожаров и чрезвычайных ситуаций. Но если пожар возник – одним из главных мероприятий становится организация безопасной эвакуации людей из здания. От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни людей.

17.04.2019
В Москве проходят Всероссийские командно-штабные учения

16 апреля 2019 г. в 6 часов утра стартуют командно-штабные учения МЧС России по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами, в которых задействованы силы территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

17.04.2019
В Южном округе Столицы прошли соревнования на лучшее звено ГДЗС 2019 года среди подразделений 25 пожарно-спасательного отряда

На территории 32 специализированной части по тушению крупных пожаров 25 пожарно-спасательного отряда ФПС по г.Москве, расположенной на территории Южного округа, прошли окружные соревнования на звание лучшее звено газодымозащитной службы 25 пожарно-спасательного отряда ФПС по г.Москве 2019 года. 

04.04.2019
Встречи с населением во всех районах Южного округа Столицы

В целях профилактики пожаров и последствий от них, популяризации знаний правил пожарной безопасности, доведения оперативной обстановки с пожарами  во всех районах Южного округа Столицы в апреле запланированы проведения  встреч руководства Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве с общественностью (старшими по домам и подъездам, председателями ТСЖ и ЖСК, инициативными жителями) по вопросам пожарной безопасности.

03.04.2019
Школьника представили к ведомственной награде

Богдан Рудик - ученик медицинского класса школы №1573, и именно он в феврале этого года оказал помощь потерявшему создание пассажиру на борту самолёта.

03.04.2019
Правила поведения при пожаре в лифте

Причиной пожара в лифте чаще всего становятся непогашенные спички, окурки сигарет, брошенные на пол или в шахту лифта, или короткое замыкание электропроводки.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика