ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2019

18.03.2019
Масштабные тактико-специальные учения по ликвидации ЧС прошли в столице

15 марта 2019 года состоялись масштабные тактико-специальные учения по теме «Действия органов управления и сил Московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по выполнению мероприятий предотвращения возможных аварийных и чрезвычайных ситуаций, экологических и природных катастроф, связанных с пропуском весеннего половодья на территории города Москвы».

18.03.2019
Пожарно-тактическое учение в психоневрологическом интернате

На территории района «Москворечье-Сабурово» Южного округа Столицы прошло тренировочное пожарно-тактическое учение по эвакуации людей и тушению условного пожара в здании Государственного бюджетного учреждения «Психоневрологический интернат №34».

18.03.2019
Если газ погас?

Как известно, газ не имеет ни цвета, ни запаха.

18.03.2019
Безопасность во время гололедицы и в период образования наледи и сосулек

Весенние перепады температур воздуха (от плюсовой днем до минусовой ночью) влекут за собой образование гололедицы на дорогах и сосулек на крышах. 

15.03.2019
Действия при пожаре в квартире

Немедленно вызовите пожарных, позвонив по телефону «01» или «101» или с мобильного телефона «112». сообщите свой точный адрес (улицу, номер дома и квартиры, этаж, подъезд, код) и что горит.

15.03.2019
Весенний лёд - источник повышенной опасности!

С приходом тёплых весенних дней на улицах города начинает таять снег, на водоёмах - лёд, и под водой активизируется зимовавшая рыба. Активизируются и рыболовы, чтобы не пропустить момент, когда лед еще относительно крепкий, но клёв уже не в пример "морозному".

15.03.2019
Правила поведения при половодье

При интенсивном таянии льда и сходе потоков с горных вершин в реки, а также при возникновении заторов льда возможно кратковременное подтопление низинных участков местности, дорог местного значения, а также построек и жилых домов, расположенных в низинах и по берегам водоёмов.

15.03.2019
От шалости до беды один шаг

Большинство маленьких детей проявляет повышенный интерес к огню, конечно, не осознавая его потенциальную опасность. Анализ основных причин пожаров, произошедших по вине малолетних, показывает, что они не владеют элементарными навыками обращения с огнем. Зачастую родители оставляют своих чад одних без присмотра.

15.03.2019
Пожарная безопасность мест проживания многодетных семей на особом контроле!

В рамках года «Предупреждения» и в целях предотвращения пожаров по причине детской шалости с огнем, продолжается профилактическая работа с многодетными и социально-незащищенными семьями. Так, сотрудниками 3 регионального отдела надзорной и профилактической работы Управления по ЮАО Московского Главка МЧС регулярно проводятся профилактические беседы с данными категориями семей, проживающими на территории Южного округа Столицы.

07.03.2019
Врио начальника УВД по ЮАО полковник полиции Дмитрий Баранов поздравил женщин с наступающим праздником весны!

В актовом зале УВД по ЮАО прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта. Почетными гостями стали, действующие сотрудницы полиции, ветераны, а также вдовы сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика