ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

2019

03.04.2019
Правила поведения на автодорогах

Неблагоприятные погодные условия могут сопутствовать дорожно-транспортным происшествиям.

03.04.2019
Аварии на воздушном транспорте

Авиационные аварии и катастрофы возможны по многим причинам.

01.04.2019
Продолжаются совместные профилактические мероприятия сотрудников надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮАО Главного Управления МЧС России по г. Москве и добровольцев Южного округа.

Сотрудники Управления по Южному округу Столицы совместно с волонтерами и добровольцами проводят профилактические мероприятия в жилом секторе округа, в том числе в помещениях строительных бытовых городков, размещенных во дворах жилых домов. Главной задачей таких рейдов является информирование населения о недопущении нарушений требований пожарной безопасности, а также других действий, которые могут привести к возникновению пожаров.

29.03.2019
Профилактические рейды на водоемах округа

Сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы Управления по Южному округу Столицы провели профилактические рейды на водоемах округа. О возможной опасности они предупреждали любителей зимней рыбалки и жителей, использующих водоемы для сокращения пути к дому.

26.03.2019
Чем опасна электроэнергия

Электрический ток поражает внезапно, когда человек оказывается в цепи прохождения тока.

26.03.2019
Правила пожарной безопасности в общественном месте, офисе

Как себя вести, если пожар возник в общественном месте? Есть несколько правил, выполняя которые, вы сможете спасти свою жизнь.

26.03.2019
Правила поведения на льду и выезд на переправу

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед.

26.03.2019
Как вести себя при пожаре в детском саду или школе

Если вы сидите на занятии в детском саду или на уроке в школе и слышите три прерывистых звонка, это значит, что в здании возник пожар. Необходима эвакуация. Цель эвакуации - спасти людей.  

26.03.2019
Правила поведения

КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИ ВНЕЗАПНОМ ОБРУШЕНИИ ЗДАНИЯ 

Наша страница ВК 

Наш канал в Телеграмм  

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика